13 December, 2011

Задолго до Рождества.

В тот самый день, когда мы ходили на Парад Санта Клауса, мы решили прогуляться по городу и посмотреть как он украшен. Мы заглянули в Eaton centre (один из старейших и больших торговых центров в Торонто) полюбоваться елкой, украшенной кристаллами от Жваровски:


(прим.: что-то около 10тыс кристаллов на сумму под миллион $. Выглядит как дорогая реклама бижутерии нежели новогодняя елка)


Высота ёлки около 15-ти метров. Вся ёлка медленно вращается, переливаясь под лучами разноцветных прожекторов. Фотографии, к сожалению, не передают  блеска и красоты... 


А по всему ТЦ стоят Рождественские олени


И много-много цветов. Пальмы, орхидеи, каланхоэ и многие другие... Живые и прекрасные.


 А на выходе мы увидели вот такого Элвиса с ведром для сбора монеток ;)
Прим.: Элвис жив! Это живой человек. Двигается как робот-манекен. С удовольствием позирует и фотографируется со всеми желающими.

Следующие 6 фото, это рождественские сценки в витринах.
Размеры фигурок около 15-25 см., они очень симпатичные и шевелятся!




Прим.: каждая фигурка что-то делает! Даже животики у спящих мышек шевелятся как они дышат. Дети подносят ложки ко рту и т.д. Выглядит очень интересно.


А это просто красивое здание Old City Hall, сейчас в нем располагается криминальный суд. Внутри все так и дышит стариной, кругом резной дуб и мрамор. Красота, аж дух захватывает. 



И напоследок,
фото, подтверждающее как Сережа устал после парада (это мы телевизор смотрели):


Алиса о нем позаботилась, укрыла и медвежонка положила :)

No comments:

Post a Comment