23 April, 2010

Наш апартмент.

В добавление в предыдущему посту добавляю еще пару фоток. Общий вид нашего жилища в лицах. =)


Эту штуку мы купили в очень ценном магазине по соседству. 
Там продают все б\у, плюс по пятницам за пол цены. Эта штука обошлась в 15$.

 
А это мы просто принесли с мусорки рядом с домом. 
Подкрутили пару шурупов. Вполне.


Это Марина за нашим обеденным столом. Кстати, это мой новый ноутбук! Супер, пока ставил систему и т.д. 6 часов на батарее, и еще 30% отсавалось. ;-) 
Стол с 4 стульями нам достался от Андрея.


Это окно после того, как в упомянутом уже ценном магазине мы купили кторы и тюли. За 20$. Вообще они тут стоят невменяемых денег, даже самые простенькие. Чтобы повесить зановески пришлось вешать карнизы. А для этого - купить дрель с отбойником. Точнее, взять попользоваться. Сегодня отнес ее обратно и здал. Сказал, что слабомощная. Они тут так постоянно делают. Но нам это претит. =)

Алиска на нашей кровати.

Микроволновку я купил в скидочном магазине. Сторговал за 69.99 =) 

Кровать собирается как конструктор. Как раз за день до этого мы купили себе хороший матрас для кровати King Size. Гарантия 30 лет. И еще через пару дней я купил боксы (полые прямоугольники из досок, обитые материей). На кинг надо 2 шт. Оба за 25$. Они кладутся на металлическую конструкцию из уголков на колесиках (рамку), а на них уже матрас. Получается довольно высокая кровать. Потом к этой же рамке можно привинчивать боковины, переднюю и заднюю панель, которые еще больше украшают и придают законченный вид кровати. Но многие этого вообще не делают.


Вот такая получилась кровать.

2 comments:

  1. А сколько стоят в Канаде такие апартаменты?

    ReplyDelete
  2. Выдержка из поста "Жизнь в Миссисаге":
    "Мы нашли достаточно удачно. Неплохой район. Недалеко от границы Торонто и Миссисаги. В 5-7 минутах пешком метро. В апартменте установлен абсолютно новый холодильник (от чего он, правда, не стал тише) и электроплита. Еще один большой плюс – индивидуальное управление отоплением и кондиционированием. Говорят, летом тут очень душно, без кондиционера очень тяжко. И за все это $935\month, все коммунальные включены. Подземная парковка будет стоить еще $65\month. Т.к. мы новички и нам никто не может дать рекомендаций из предыдущих арендодателей, пришлось заплатить сразу за пол года. В принципе, учитывая то, как тут все ценят рекомендации и т.д., это очень неплохие условия."

    ReplyDelete